Представлен проект организации дорожного движения в Ялте

ООО «ДорМостПроект» выступил разработчиком проекта организации дорожного движения (ПОДД) в Ялте. Как отметил начальник отдела комплексного моделирования ООО «ДорМостПроект», при его разработке учитывалось мнение руководителей территориальных органов, сотрудников ГИБДД, администрации города, государственных органов, жителей Ялты и собственных исследований.

Презентация проекта организации дорожного движения состоялась 9 декабря в малом зале администрации города Ялты.

Анализируя состояние улично-дорожной сети Ялтинского региона, специалисты ООО «ДорМостПроект» пришли к выводу, что транспортная сеть Ялты исчерпала свои возможности и требует кардинального улучшения.

Свои предложения по усовершенствованию транспортной сети Южного берега Крыма они подробно изложили в Проекте, реализация которого рассчитана до 2025 года и включает в себя несколько этапов, а именно – краткосрочный (до 2018 года), среднесрочный (до 2020 года) и долгосрочный (до 2025 года).

Так же стоит отметить, что ДорМостПроекта взяли на себя гарантийные обязательства: в течение трех лет вносить все изменения и пожелания Администрации в Проект.

Выходные данные статьи: Представлен проект организации дорожного движения в Ялте | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png | ООО «ДорМостПроект» выступил разработчиком проекта организации дорожного движения (ПОДД) в Ялте | ПОДД, Ялта

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать