Успокаиваем водителей Сальска - Обследование путепровода

Успокаиваем водителей Сальска, Обследование путепровода

Хотим рассказать об истории, которая прекрасно демонстрирует гражданскую сознательность автомобилистов Сальска.

Водители пожаловались на состояние путепровода. Жители беспокоились, что образовавшиеся в мосту трещины грозят обрушением моста. Автомобилисты считали, что путепровод представляет угрозу для безопасности. На фотографиях моста видно, что в дорожном полотне появились трещины и дыры.

– Это опасно. Нужно проверить опоры и нагрузку моста, организовать ремонт, – написал один из жителей Сальска.

Администрации Сальского городского поселения оперативно отреагировала и привлекла ООО «Центр дорожного проектирования» к проверке путепровода. Исследование показало, все конструкции находятся в надлежащем состоянии, а двигаться по нему безопасно.

– Путепровод проверяют каждый год. Речь идет о деформационных швах, которые делают в путепроводах специально на случай сейсмической активности. Они не представляют никакой угрозы, – прокомментировал представитель администрации.

Он отметил, что на швах могут появиться трещины из-за движения большегрузов. Однако, по его словам, сейчас ситуация находится под контролем. В 2020 году эти трещины будут устранены.

Выходные данные статьи: Успокаиваем водителей Сальска - Обследование путепровода | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png | Администрации Сальского городского поселения оперативно отреагировала и привлекла ООО «Центр дорожного проектирования» к проверке путепровода. Успокаиваем водителей Сальска, Обследование путепровода | Успокаиваем водителей Сальска, Обследование путепровода

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать