Информационное моделирование развязок

Информационное моделирование развязок в Тюмени

Новые транспортные развязки в Тюменской области проектируют и строят с применением технологий информационного моделирования.

В частности, развязка на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы в Тюмени имеет свою трехмерную модель. Она была выбрана пилотным проектом по внедрению в области информационной системы управления проектами государственных заказчиков (ИСУП).

 

«Благодаря внедрению этой системы все бюджетное строительство в регионе с 2025 года перейдет на электронный документооборот. Применение цифровых технологий позволяет вывести на новый качественный уровень строительство и эксплуатацию дорожных объектов», - отметили в ГУС ТО.

Сейчас в регионе продолжается внедрение интеллектуальной транспортной системы, частью которой являются системы мониторинга улично-дорожной сети, работающие на технологии нейросетей, системы управления дорожным движением, учета трафика автомобильного транспорта и др.

Выходные данные статьи: Информационное моделирование развязок | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png | Новые транспортные развязки в Тюменской области проектируют и строят с применением технологий информационного моделирования. В частности, развязка на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы в Тюмени имеет свою трехмерную модель. Она была выбрана пилотным проект | экспертиза КСОДД, экспертиза комплексной схемы дорожного движения, программа транспортного развития,ПОДД,проект организации дорожного движения,паспортизация дорог,КСОДД,комплексная схема организации дорожного движения,проектирование,транспортное моделирование,стратегия социального развития,Транспортная инфраструктура, Программа развития транспортной сети

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать