Финал года - отличный задел на новый год

 

Деятельность компании "Центр дорожного проектирования" в 2016 году не ограничивалась разработкой только проектной документации. Компания выполняла и строительно-монтажные работы, устанавливая дорожные знаки, нанося дорожную разметку, а так же осуществляла поставку и монтаж объектов светофорного регулирования.

Конечно же напряженная работа дала свои плоды. По итогу 2016 года Центр дорожного проектирования улучшил свои экономические показатели. А грамотная финансовая политика позволила существенно улучшить материально-техническое оснащение, расширив автопарк до четырех специализированных автолабораторий, и открыть новый офис.

Компания не стоит на месте и в 2017 году запланирована покупка очередной автолаборатории. Наши специалисты знают, что им необходимо, чтобы предоставить заказчику комплексное решение. На данный момент, решается вопрос о выборе поставщика передвижной дорожной лаборатории (ПДЛ) и рассматриваются компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Саратова.

ООО "Центр Дорожного Проектирования" рассматривало покупку передвижной дорожной лаборатории (ПДЛ) разных производителей в 2018 году, в. т.ч. НПО "Регион" (г. Москва), РосДорТех (г. Саратов) и т.д. о чем и была опубликована данная статья. 07.06.2018 года наша организация окончательно отказалась от покупки ПДЛ в НПО "Регион" (г. Москва).
ООО "Центр Дорожного Проектирования" продолжит дальше сотрудничество с производителями ПДЛ в г. Саратов, как с надежными партнерами.

Выходные данные статьи: Финал года - отличный задел на новый год | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png |   Деятельность компании "Центр дорожного проектирования" в 2016 году не ограничивалась разработкой только проектной документации. Компания выполняла и строительно-монтажные работы, устанавливая дорожные знаки, нанося дорожную разметку, а так же осуществл | экспертиза КСОДД, экспертиза комплексной схемы дорожного движения, программа транспортного развития,ПОДД,проект организации дорожного движения,паспортизация дорог,КСОДД,комплексная схема организации дорожного движения,проектирование,транспортное моделирование,стратегия социального развития,Транспортная инфраструктура, Программа развития транспортной сети

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать