ДорМостПроект глубже вникает в суть вещей

 

ДорМостПроект с 2017 года начал внедрять новое направление деятельности, а именно научно-исследовательскую работу (НИР) в разработке различных рекомендаций, методик и т.д. Штат организации усилили научными кадрами - кандидатами наук в профильном направлении.

Уже ведутся НИР по эффективному применению отходов металлургической отрасли.

ДорМостПроект приступает к ответственной и кропотливой работе по теме влияния и оценке ущерба от тяжеловесного транспорта на территории "НорНикель" в городе Норильск. В процессе работы наша организация изучила влияние на дороги уличных сетей. Работа обусловлена сложным проведением полевых работ в связи с тем, что объект территориально труднодоступен, а так же, что основанием для всех транспортных артерий является вечная мерзлота.

При выполнении этих работ организация пополняет перечень приборов и оборудования для работы в суровых климатических условиях.

Сотрудники посетили завод производителя в Швеции для изучения зарубежных моделей оборудования предназначенного для оценки упругого прогиба дорожного полотна. Рассматривается вариант покупки данной установки и совмещения её с программным обеспечением разработанным в РФ.

Выходные данные статьи: ДорМостПроект глубже вникает в суть вещей | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png |   ДорМостПроект с 2017 года начал внедрять новое направление деятельности, а именно научно-исследовательскую работу (НИР) в разработке различных рекомендаций, методик и т.д. Штат организации усилили научными кадрами - кандидатами наук в профильном направ | экспертиза КСОДД, экспертиза комплексной схемы дорожного движения, программа транспортного развития,ПОДД,проект организации дорожного движения,паспортизация дорог,КСОДД,комплексная схема организации дорожного движения,проектирование,транспортное моделирование,стратегия социального развития,Транспортная инфраструктура, Программа развития транспортной сети

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать