С Днём Дорожника!

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников дорожного хозяйства. Пусть ваш труд приносит впечатляющие результаты, пусть ровные и гладкие дороги ведут к достижению целей, к заветным мечтам. Здоровья и успехов вам.

Мы часто ругаем дорожников, но при этом очень редко задумываемся, проносясь по какой-нибудь новой скоростной трассе, что труд работников дороги зачастую совсем непрост. И это в большей степени обусловлено огромными территориями нашей страны с разнообразными климатическими условиями и резкими сменами погоды. Приходится трудиться то в суровых условиях российского севера, то на знойном юге страны.

«День дорожника» является не только профессиональным праздником, который отмечают сами дорожники, но и действительно значимым всероссийским праздником.

Выходные данные статьи: С Днём Дорожника! | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png | Поздравляем с профессиональным праздником всех работников дорожного хозяйства. Пусть ваш труд приносит впечатляющие результаты, пусть ровные и гладкие дороги ведут к достижению целей, к заветным мечтам. Здоровья и успехов вам. Мы часто ругаем дорожников, но п | экспертиза КСОДД, экспертиза комплексной схемы дорожного движения, программа транспортного развития,ПОДД,проект организации дорожного движения,паспортизация дорог,КСОДД,комплексная схема организации дорожного движения,проектирование,транспортное моделирование,стратегия социального развития,Транспортная инфраструктура, Программа развития транспортной сети

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать