В Петрозаводске реконструируют четыре моста

В Петрозаводске реконструируют четыре моста

Председатель комитета экономики и управления муниципальным имуществом Андрей Иванов рассказал на публичных слушаниях о программе развития транспортной инфраструктуры Петрозаводска на 2017-2020 годы.

14 ноября, в администрации Петрозаводска прошли публичные слушания, где замглавы города Андрей Иванов представил программу развития транспортной инфраструктуры столицы Карелии на 2017-2020 годы.

Андрей Иванов признал, что большая часть объектов дорожной сети города сильно изношена и не соответствует современным требованиям к эксплуатационному состоянию.

"Транспортный спрос обеспечен, а спрос по пешеходному и велосипедному движению в большинстве случаев не соответствует требованиям", - сказал Иванов.

Чтобы улучшить транспортную ситуацию, власти Петрозаводска запланировали ремонт мостов.

"В ближайшее время, учитывая транспортную нагрузку и срок эксплуатации, будет необходимо провести реконструкцию мостов через реку Лососинка по ул. Луначарского и в районе улицы Маршала Мерецкова, а также моста через Неглинку на ул Кирова и по улице Антикайнена", - сообщил замглавы Андрей Иванов.

 

Выходные данные статьи: В Петрозаводске реконструируют четыре моста | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png | Председатель комитета экономики и управления муниципальным имуществом Андрей Иванов рассказал на публичных слушаниях о программе развития транспортной инфраструктуры Петрозаводска на 2017-2020 годы. | мост, реконструкция моста, петрозаводск

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать