Создание ПОДД для полуострова Шкота

Мониторинг и ПОДД для полуострова Шкота

Специалисты Центра дорожного проектирования провели мониторинг и разработали проект организации дорожного движения для оборудования разворотной площадки и конечной остановки на полуострове Шкота. Соответствующая информация имеется на сайте администрации Владивостока.

Полуостров Шкота во Владивостоке Приморского края - самый большой на полуострове Муравьева-Амурского.Он прикрывает с запада бухту Золотой Рог. Назван по фамилии старшего офицера пароходо-корвета «Америка» капитан-лейтенанта Н.Я. Шкота.

Полуостров Шкота заканчивается на юге мысом Эгершельд, где расположен маяк Токаревская Кошка. У основания полуострова, на берегу бухты Золотой Рог, расположены морской и железнодородные вокзалы города Владивостока. Далее к югу по восточному побережью полуострова Шкота идут портовые сооружения, причалы и конейнерные терминалы. На западном побережье полуострова находится бухта Федорова. Большая часть территории полуострова Шкота, не относящаяся к порту, застроена жилыми и административными строениями.

podd shkota 002

Разработка данного ПОДД оказалась весьма интересной, а работа в таких уголках нашей страны делает его в некоторой степени уникальным.

Выходные данные статьи: Создание ПОДД для полуострова Шкота | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png | Мониторинг и ПОДД для полуострова Шкота во Владивостоке | Мониторинг, ПОДД, Проект организации дорожного движения, шкота

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать