Получена новая автолаборатория

Получена новая автолаборатория

 

Как мы писали ранее, перед специалистами компании стояла не легкая задача, выбора новой передвижной дорожной лаборатории (ПДЛ). В апреле 2017 года ООО "ДорМостПроект" получил в свой автопарк еще одну дорожную лабораторию, изготовленную в г. Саратов.

Комплексная передвижная дорожная лаборатория сертифицировано как средство измерений. Имеется свидетельство об утверждении типа средства измерений на измерительный комплекс в составе передвижной лаборатории «ТРАССА», который зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений и допущен к применению в Российской Федерации и за ее пределами.

Выходные данные статьи: Получена новая автолаборатория | | | Новости | http://cdproekt.ru/images/ico/cdp.png |   Как мы писали ранее, перед специалистами компании стояла не легкая задача, выбора новой передвижной дорожной лаборатории (ПДЛ). В апреле 2017 года ООО "ДорМостПроект" получил в свой автопарк еще одну дорожную лабораторию, изготовленную в г. Саратов. | экспертиза КСОДД, экспертиза комплексной схемы дорожного движения, программа транспортного развития,ПОДД,проект организации дорожного движения,паспортизация дорог,КСОДД,комплексная схема организации дорожного движения,проектирование,транспортное моделирование,стратегия социального развития,Транспортная инфраструктура, Программа развития транспортной сети

Задать вопрос

Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу и мы сами свяжемся с Вами, чтобы ответить на него.

Написать